사이트 라인


투표

당신은 포털 동 Nai의 모습처럼 보이죠?
  • 아름다운
  • 일반
  • 불량, 즉시 변경해야합니다
  • 기타 의견

위원회도청

8번째 임기 (2011년-2016년) 동나이성 인민위원회 대표 당선자들의 명부

기사입력: 10-08-2011
5월 30일 오전에 동나이성 선거관리위원회가 8번째 임기 (2011년-2016년) 동나이성 인민위원회 대표 선거의 결과를 공포하였다.
 
투표하러 가는 유권자 비율은 99,73% 달성

    그 것에 따라서 동나이성 인민위원회 대표 후보자 134명 중에 80명은 당선하였다. 당선한 80명의 명부가 다음과 같다.

   

   1번 선거관리위원회: Bien Hoa (Tan Bien, Ho Nai, Tan Hoa 동을 포함)

    1-Nguyen Van Quyet -  동나이성 문화체육관광국 사무소장: 투표용지  53.733; 72,02% 달성

    2-Tran Van Tu – 도청 상임위원 겸 도청 검사위원장: 투표용지  51.735; 69,34% 달성

    3-Giang Manh Ha - 동나이성 문화체육관광국 까이 르엉(Cai Luong)단장: 투표용지  41.361; 55,44%달성

   

    2번 선거관리위원회: Bien Hoa (Tan Phong, TRang Dai, Tan Hiep 동을 포함)

    1-Ta Huy Hoang-  동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 건설국장: 투표용지  55.416; 67,12%달성

    2-Huynh Minh Doan– 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 보건국장: 투표용지  54.363; 65,85% 달성

    3-Huynh Thi Nga - 동나이성 인민위원회 부시장: 투표용지  53.035; 64,24%달성

   

   3번 선거관리위원회: Bien Hoa (Thong Nhat, TRung Dung, Quang Vinh, Hoa Binh, Buu Long, Quyet Thang, Thanh Binh 동을 포함)

    1-Dinh Quoc Thai-  도청 부서기장 겸 동나이성 인민위원회 부시장: 투표용지  56.953; 67,36%달성

    2-Hoang Van Dung– 동나이성 자원환경국 토지 사용권 둥록실장: 투표용지  51.692; 61,45%달성

    3-Nguyen Thi Minh Tam - 동나이성 어린이집 - 과학기술실장: 투표용지  48.483; 57,34%달성


    4번 선거관리위원회: Bien Hoa (Binh Da, Tan Mai, Tan Tien, Tam Hiep, An BInh동을 포함)

    1- Nguyen Thi Hoang-  동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 과학기술국 부국장: 투표용지  63.767; 69,98%달성

    2- Phan Van Truoc – Bien Hoa시청 삼임 부서기장: 투표용지  58.183; 63,86%달성

    3- Le Van Danh - 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 공상국장: 투표용지  52.246; 57,34%달성

 

    5번 선거관리위원회: Bien Hoa (Tan Van, Buu Hoa, Hiep Hoa마을, Hoa An마을, Tan Hanh마을을 포함)

    1- Tran Minh Phuc-  도청 상임위원 겸 동나이성 인민위원회 부시장: 투표용지  40.018; 71,16%달성

    2- Nguyen Phu Cuong – 중앙당 집행위원회 보궐위원 겸 도청 부서기장 겸 Bien Hoa시 인민위원장: 투표용지  35.900; 63,84%달성

    3- Nguyen Trong Tri- 동나이성 농산물 및 식품 가공&수출입 회사 이사회의 위원 겸 총 부사장: 투표용지  31.658; 56,29%달성

    

    6번 선거관리위원회: Bien Hoa (Tam Hoa, Long BInh, Long bInh Tan동을 포함)

    1- Trinh Tuan Liem -  Bien Hoa시청 상임위원 겸 Bien Hoa시 인민위원회 부회장: 투표용지  65.840; 62,34%달성

    2- Huynh Van Tinh – 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 노동연맹 상임 부회장: 투표용지  65.496; 62,02%달성

    3- Doan Van Dong-   Bien Hoa시 당부 집행위원회 위원 겸 Bien Hoa시 인민위원회 위원 겸 Bien Hoa시 도시관리실장: 투표용지  64.681; 61,24%달성


    7번 선거관리위원회: Bien Hoa (An Hoa마을, Long Hung마을, Phuoc Tan마을, Tam Phuoc마을을 포함)

    1- Luong Trung Hieu (Thich Hue Hien 상좌) -  동나이성 불교 관리위원회 부회장: 투표용지  47.214; 72,89%달성

    2- Nguyen Thi Thu Lan – 동나이성 동나이성 과학기술단체연합회장: 투표용지  40.111; 61,92%달성

    3- Thi Van Dung-   Bien Hoa시청 부서기장: 투표용지  38.923; 60,09%달성

 

    8번 선거관리위원회: Nhon Trach (Phuoc An마을, Long Tho마을, Hiep Phuoc마을, Phuoc Thien마을, Phu Hoi마을, Long Tan마을을 포함)

    1- Nguyen Kim Hiep -  동나이성 당부 상임위원 겸 내무국 부국장: 투표용지  59.685; 77,71%달성

    2- Le Manh Dung – Nhon Trach현청 상임위원 겸 Nhon Trach현 인민위원회 부회장: 투표용지  56.965; 74,17%달성

    3- Dong Thi Que Anh-   동나이성 까이 르엉(Cai Luong)단 우수 예술가: 투표용지  43.460; 56,59%달성

 

    9번 선거관리위원회: Nhon Trach (Phu Thanh마을, Dai Phuoc마을, Phu Dong마을, Phu Huu마을, Phuoc Khanh마을, Vinh Thanh마을을 포함)

    1- Nguyen Van Diep -  동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 운송-교통국장: 투표용지  39.429; 71,88%달성

    2- Quach Huu Duc – Nhon Trach현청 상임 부서기장 겸 Nhon Trach현 인민위원장: 투표용지  38.936; 70,98%달성

    3- Cao Van Tu-   Nguyen Binh Khiem 고등학교 교장: 투표용지  36.821; 67,12%달성


    10번 선거관리위원회: Long Thanh (Tam An마을, An Phuoc마을, Long Duc마을, Loc an마을, Binh Son마을, Binh An마을, Long Thanh읍을 포함)

    1- Duong Thuc Minh- Long Thanh읍 당의 지부 부서기장 겸 Long Thanh읍 인민위원장: 투표용지  51.350; 70,03%달성

    2- Le Van Y– Long Thanh현청 부서기장 겸Long Thanh 현 인민위원장: 투표용지  47.099; 64,23%달성

    3- Nguyen Thi Tan-   Long Thanh현 문회-정보실 부실장: 투표용지  39.890; 54,40%달성

 

    11번 선거관리위원회: Long Thanh (Long An마을, Long Phuoc마을, Phuoc Thai마을, Phuoc Binh마을, Tan Hiep마을, Bau Can마을, Cam Duong마을, Suoi Trau마을을 포함)

    1- Nguyen Van Hung- 동나이성 인민위원회 문화&시회위원장: 투표용지  53.902; 72,52%달성

    2- Nguyen Van Duoc – 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 Long Thanh현청 서기장: 투표용지  47.502; 63,91%달성

    3- Nguyen Thi Hong Ngan-   동나이성 변호사회 법률자문센터 부사장: 투표용지  42.589; 57,30%달성

   

    12번 선거관리위원회: Vinh Cuu (Binh Hoa마을, Tan Binh마을, Binh Loi마을, Thanh Phu마을, Thien Tan마을, Tan An마을을 포함)

    1- Thai Van Ri- Vinh Cuu현청 부서기장: 투표용지  27.335; 66,69%달성

    2- Vo Van Phi – Vinh Cuu현청 집행위원회 위원 겸 Vinh Cuu현 인민위원회 부회장: 투표용지  25.655; 62,59%달성

    3-Tran Thi Thu Hang -   동나이성 문학 예술 협회 사무소 부소장: 투표용지  23.579; 57,52%달성

 

    13번 선거관리위원회: Vinh Cuu (Vinh Tan마을, Phu Ly마을, Ma Da마을, Hieu Liem마을, Tri An마을, Vinh An읍을 포함)

    1- Nguyen Thi Thu Hien- 동나이성 인민위원회 문회&사회위원장: 투표용지  33.637; 68,35%달성

    2- Nguyen Huu Ly – Vinh Cuu현청 부서기장 겸 Vinh Cuu현 인민위원장: 투표용지  31.687; 64,39%달성

    3-Huynh Ngoc Kim Mai -   동나이성 기술전문학교 부교장: 투표용지  29.574; 60,10%달성

 

    14번 선거관리위원회: Trang Bom (Ho Nai 3마을, Bac Son마을, Binh Minh마을, Giang Dien마을, Doi 61마을, An Vien마을, Quang Tien마을, Trang Bom읍을 포함)

    1- Huynh Van Toi- 도청 상임위원 겸 동나이성 교육선전위원장: 투표용지  71.794; 71,36%달성

    2- Nguyen Son Hung – Trang Bom현청 부서기장 겸Trang Bom현 인민위원장: 투표용지  70.687; 70,26%달성

    3-Nguyen Thi Thanh Hoa -   동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 여성연합회 부회장: 투표용지  64.331; 63,94%달성

   

    15번 선거관리위원회: Trang Bom (Thanh Binh마을, Song Trau마을, Cay Giao마을, Dong Hoa마을, Trung Hoa마을, Tay Hoa마을, Bau Tram마을, Song Thao마을, Hung Thinh마을을 포함)

    1- Ngo Van Hai- Trang Bom현청 부서기장: 투표용지  58.708; 72,59%달성

    2- Nguyen Luc Hoa – 동나이성 투자계획국 부국장: 투표용지  58.070; 71,80%달성

    3-Vo Thi Kim Lien-   동나이성 재정국 예산실 부실장: 투표용지  50.765; 62,77%달성

 

    16번 선거관리위원회: Thong Nhat (Bau Ham 2마을, Lo 25마을, Hung Loc마을, Xuan Thanh마을, Xuan Thien마을을 포함)

    1- Ngo Ngoc Thanh- 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 Thong Nhat현청 서기장: 투표용지  34.285; 73,54%달성

    2- Nguyen Cong Ngon – 동나이성 조국전선위원회 부회장: 투표용지  30.595; 65,63%달성

    3-Nguyen Thanh Hung-   동나이성 우정통신 부사장: 투표용지  29.118; 62,46%달성

 

    17번 선거관리위원회: Thong Nhat (Gia Tan 1마을, Gia Tan 2마을, Gia Tan 3마을, Gia Kiem마을, Quang Trung마을을 포함)

    1- Nguyen Hoa Hiep- Thong Nhat현청 부서기장 겸 Thong Nhat현 인민위원장: 투표용지  52.054; 73,91%달성

    2- Nguyen Thi Thuy Lien – Thong Nhat현청 상임위원 겸 Thong Nhat현 인민위원회 부회장: 투표용지  51.599; 73,27%달성

    3-Nguyen Ngoc Thanh -   동나이성 Thong Nhat종합병원 부원장: 투표용지  45.510; 64,62%달성


    18번 선거관리위원회: Long khanh (Xuan Binh, Xuan An, Xuan Hoa, Phu Binh, Bau Sen마을, Xuan Lap마을, Xuan Tan마을, Hang Gon마을을 포함)

    1- Tran Van Quang- 동나이성 농민회 부회장: 투표용지  36.190; 66,55%달성

    2- Dang Manh Trung –동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 도청 인민대중둥원위원회 부회장: 투표용지  33.817; 62,19%달성

    3-Vo Anh Dung -   Long khanh읍 당의 지부 집행위원회 위원 겸 Long khanh읍 인민위원회 부회장: 투표용지  33.501; 61,61%달성

 

    19번 선거관리위원회: Long khanh (Xuan Trung, Xuan Thanh, Bao Vinh마을, Bao Quang마을, Bau Tram마을, Binh Loc마을, Suoi Tre마을을 포함)

    1- Hoang Thi Bich Hang- 동나이성 인민위원회 예산-경제위원회 부회장: 투표용지  36.990; 70,30%달성

    2- Bui Xuan Thong – 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 청소년단 서기장: 투표용지  36.926; 70,18%달성

    3-Nguyen Van Nai -   동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 Long khanh읍 서기장: 투표용지  36.652; 69,66%달성

 

    20번 선거관리위원회: Xuan Loc (Xuan Thanh마을, Xuan Hiep마을, Xuan Truong마을, Xuan Tam마을, Xuan Hung마을, Xuan Hoa마을, Gia Ray읍을 포함)

    1- Nguyen Minh Nhat - 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 Xuan Loc 현청 상임 부서기장: 투표용지  75.918; 88,24%달성

    2- To Thanh Buong – 동나이성 농업&농촌개발국 부국장: 투표용지  62.284; 72,40%달성

    3- Pham Van Ru -   동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 도청 조직위원회 부회장: 투표용지  60.611; 70,45%달성

   

    21번 선거관리위원회: Xuan Loc (Suoi Cao마을, Suoi Cat마을, Lang Minh마을, Xuan Tho마을, Xuan Phu마을, Xuan Bac마을, Xuan Dinh마을, Bao Hoa마을을 포함)

    1- Tran Anh Tuan - Xuan Loc 현청 부서기장겸 Xua n Loc 현 인민위원장: 투표용지  62,765; 83,29%달성

    2- Pham Ngoc Tuan – 동나이성 인민위원회 법제위원회 부회장: 투표용지  61.509; 81,62%달성

    3- Do Thi Vuong Lan -   동나이성 농업&농촌개발국- 농업장려센터-기술실 직원: 투표용지  54.188; 71,91%달성


    22번 선거관리위원회: Cam My (Nhan Nghia마을, Long Giao마을, Xuan My마을, Xuan Que마을, Song Nhan마을, Thua Duc마을, Xuan Duong마을을 포함)

    1- Vu Thanh Tung – Cam My 현청 상임위원 겸 Cam My 현청 조직위원장: 투표용지  27.881; 61,85%달성

    2- Chau Van Buon – 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 고무나무회사 총 부사장: 투표용지  27.811; 61,69%달성

 

23번 선거관리위원회: Cam My (Xuan Bao마을, Bao Binh마을, Xuan Dong마을, Xuan Tay마을, Song Ray마을, Lam San마을을 포함)

    1- Nguyen Van Loc - 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 Cam My현청 부서기장 겸 Cam My현 인민위원장: 투표용지  53.188; 82,98%달성

    2- Nguyen Thi Thanh Ha – 동나이 보건대학교 교장: 투표용지  50.541; 78,85%달성

    3- Nguyen Quoc Cuong -   동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 감사실장: 투표용지  48.603; 75,83%달성

    

    24번 선거관리위원회: Dinh Quan (Phu Cuong마을, Tuc Trung마을, Phu Tuc마을, Suoi Nho마을, La NGa마을, Phu Ngoc마을, Thanh Son마을을 포함)

    1- Nguyen Thi Thanh Yen – Dinh Quan현청 부서기장 겸 Dinh Quan현 인민위원장: 투표용지  56.569; 70,51%달성

    2- Ho Thanh Son – 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 동나이성 재장국장: 투표용지  53.806; 67,07%달성

    3- Nguyen Thi Diem Chau - Dinh Quan현 내무실 부실장: 투표용지  43.083; 53,70%달성

 

    25번 선거관리위원회: Dinh Quan (Ngoc Dinh마을, Gia Canh마을, Phu Vinh마을, Phu Tan마을, Phu Loi마을, Phu Hoa마을, Dinh Quan읍을 포함)

    1- Tran Van Phuoc – 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 Dinh Quan현청 서기장: 투표용지  55.858; 77,09%달성

    2- Quach Ngoc Lan – 동나이성 인민위원회 예산&경제위원장: 투표용지  44.146; 60,92%달성

    3- Nguyen Thi Thanh Dung – 동나이성 Luong The Vinh 고등학교 교사: 투표용지  43.303; 59,76%달성

   

    26번 선거관리위원회: Tan Phu (Phu Dien마을, Tra Co마을, Phu Loc마을, Phu Thinh마을, Phu Lap마을, Ta Lai마을, Nui Tuong마을, Nam Cat Tien마을, Tan Phu읍을 포함)

    1- Nguyen Hong Minh – Tan Phu현청 서기장: 투표용지  48.186; 81,37%달성

    2- Nguyen Tri Thuc –동나이성 재향군인회장: 투표용지  38.583; 65,15%달성

    3- Duong Thi My Dung – Tan Mai 목재 주식회사 부사장: 투표용지  35.392; 59,76%달성

 

    27번 선거관리위원회: Tan Phu (Thanh Son마을, Phu An마을, Phu Thanh마을, Phu Xuan마을, Phu Lam마을, Phu Binh마을, Phu Trung마을, Phu Son마을, Dak Lua마을을 포함)

    1- Ngo Minh Duc– 동나이성 당부 집행위원회 위원 겸 경찰서 부사장: 투표용지  44.012; 73,19%달성

    2- Ngo Sy Bang – Tan Phu현청 상임위원: 투표용지  43.495; 72,33%달성

    3- Mai Thi Ngoc Dung – 동나이성 텔레비전방송국 리포터: 투표용지  31.798; 52,88%달성

    (출처: P.V   번역: T. An)


통보

카테고리