당원 51명은 제 9차 동나이성 당의 지부 집행위원회에 선촐된다

기사입력: 20/07/2011
9월 24일 오후에 제 9차 동나이성 당의 지부 대회는 2010-2015년 임기 - 제 9차 동나이성 당의 지부 집행위원회에 선촐된 당원 59명 중에 51명의 리스트를 공식 공표하였다.
 

대회는 도청 집행위원회 서기장의 직위  선출을 위해 투표

    대회는 도청 집행위원회 서기장의 직위  선출을 위해 투표했으며 제 11차 전국 당 대회에 참석할 동나이성 당의 지부의 대표팀을 선출하였다. 11차 전국 당 대회에 참석할 동나이성 당의 지부의 대표팀은 정식적인 대표자 16명과  예비 대표자 2명을 포함한다.

    저녁에 제 9차 동나이성 당의 지부 집행위원회는 최초 회의를 할 것이다.

    (출처: P.V   번역: Truong An )

 

    * 9차 동나이성 당의 지부 집행위원회에 선촐된 당원의 리스트

    9차 동나이성 당의 지부 집행위원회에 선촐된 당원의 리스트는 다음과 같은 당원들을 포함한다.

    1. 쩌우 반 분(Chau Van Buon), 고무회사 총 부사장

    2. 버 반 짠(Vo Van Chanh), 자원환경국장

    3. 응웬 탄 공(Nguyen Thanh Cong), 도청 조직위원회 부회장

    4. 응웬 구옥 그엉(Nguyen Quoc Cuong) , 검사단 부단장

    5. 응웬 푸 그엉(Nguyen  Phu Cuong) , 비엔화(Bien Hoa)시 인민위원장

    6. 레 반 얀(Le Van Danh), 공성업청장

    7. 쩐 응이 융(Tran NGhi Dung), 짱범(Trang Bom) 현청 집행위원회 서기장

    8. 팜 민 다오(Pham Minh Dao), 농업농촌개발국장

    9. 응웬 댐(Nguyen Dem), 내무국장

    10. 응웬 반 디엡(Nguyen Van Diep), 교통운반국장

    11. 응웬 반 드억(Nguyen van duoc), 롱탄(Long Thanh) 현청 집행위원회 서기장

    12. 윈 레 양(Huynh Le giang), 교육훈련국장

    13. 응웬 티 탄 화(Nguyen Thi Thanh Hoa), 동나이성 여성협회 보회장

    14. 응웬 야 화(Nguyen Gia Hoa), 동나이성 군사지휘부 당 지부장

    15. 휜 민 황(Huynh Minh Hoang), 보건국장

    16. 다 휘 황(Ta Huy Hoang), 건설국장

    17. 응웬 민 훙(Nguyen Minh Hung), 정보통신국장

    18. 응웬 피 훙(Nguyen Phi Hung), 동나이성 공안국 부국장

    19. 응웬 반 칸(Nguyen Van Khanh), 동나이성 공안국장

    20. 휜 던 기엣( Huynh Tan Kiet), 동나이성 노동조합연맹장

    21. 황 티 라이(hoang Thi Lai), 도청 검사단 위원

    22. 응웬 반 롱(Nguyen Van Long), 도청 교육선전위원회 부회장

    23. 응웬 반 록(Nguyen Van Loc), 검미 (Cam my) 현 인민위원장

    24. 버 민 르엉(Vo Minh Luong), 동나이성 군사지휘부 지휘장

    25. 응웬 만 나이(Nguyen Van Nai), 롱칸(Long Khanh)읍 서기장

    26. 호 반 남(Ho Van Nam), 동나이성 인민검찰원장

    27. 응웬 민 녁(Nguyen Minh Nhat), 쑤언록(Xuan Loc) 현청 집행위원회 상임 부서기장

    28. 럼 반 응이아(Lam Van Nghia),  도청 집행위원회 사부실장

    29. 쩐 민 푹(Tran Minh Phuc), 동나이성 인민위원회 부시장

    30. 쩐 반 프억(Tran Van phuoc), 딘관(Dinh Quan)  현청 집행위원회 서기장

    31. 레 홍 프엉(Le Hong Phuong), 8  도청 집행위원회 상임 부서기장

    32. 팜 반 루(Pham Van Ru), 도청 조직위원회 부회장

    33. 팜 반 상(Pham Van Sang), 과학기술국장

    34. 호 탄 선(Ho Thanh Son), 재정국장

    35. 딘 구억 타이(Dinh Quoc Thai), 동나이성 인민위원회 부시장

    36. 판 티 미 탄(Phan Thi My Thanh), 년짝(Nhon Trach) 현청 집행위원회 서기장

    37. 부이 응옥 탄(Bui Ngoc Thanh), 도창 인민대중동원위원장

    38. 응오 응옥 탄(Ngo Ngoc Thanh), 통녁(Thong Nhat) 현청 집행위원회 서기장

    39. 쩐 딘 탄(Tran Dinh Thanh), 중앙당 위원 겸 제 8  도청 집행위원회 서기장

    40. 쩐 민 터우(Tran Minh Thau), 도청 조직위원회장

    41. 부이 쑤언 통(Bui Xuan Thong), 동나이성 청소년 연합회장

    42. 보 으옥 투(Bo Ngoc Thu), 투자계획국장

    43. 휜 반 딘(Huynh Van Tinh), 동나이성 노동조합연맹 상임 부회장

    44. 휜 반 도(Huynh Van To), 기업 단체 당의 지부 부서기장

    45. 휜 반 더이(huynh Van Toi), 도청 교육선전위원장

    46. 응웬 탄 찌(Nguyen Thanh Tri), 문화체육관광국장

    47. 당 만 쭝(Dang Manh Trung), 도청 인민대중동원위원회 부회장

    48. 쩐 반 드(Tran Van Tu), 도청 경제위원회장

    49. 쩐 반 빈(Tran Van Vinh), 동나이성 인민위원회 부시장

    50. 쯔엉 반 버(Truong Van Vo), 동나이성 국회대표팀 부팀장

    51. 비 반 부(Vi Van Vu), 비엔화(Bien Hoa)시청 서기장